Приветствую Вас Гость | RSS
Регистрация | Вход

Темы для Юкоз

Поиск на сайте

Сведения об учреждении

Режим работы школы


Всероссийская олимпиада


Школьное питание


Дистанционное образование


bus.gov.ru


75 лет Победы
С днём Победы!


Электронный дневник


Министерство просвещения РФ


Навигатор доп.образования


ВУЗы России 2019


Базовая площадка


Наша группа ВКонтакте

Доступная среда


Медиация


Общественная приемная


ГОСуслуги


Пожарный бюллетень


Цифровое вещание ТВ


Сайт музея школы

Главная » 2021 » Февраль » 15 » Церемония чествования победителей и призеров!
09:26
Церемония чествования победителей и призеров!

Церемония чествования победителей и призеров!

12 февраля в МБОУ СОШ № 2 г.Канска в школьном музее состоялась церемония чествования победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников; VIII открытого регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WORDSKILLLS RUSSIA) Красноярского края; команды победителей в городском конкурсе программирования.


10 обучающимся были вручены грамоты, дипломы, сертификаты, а учителям, подготовившим победителей и призеров – благодарственные письма.
Среди награжденных: Трафимович Евгений, обучающийся 8 А класса, Кошкарёв Вадим, обучающийся 8 А класса, Харламов Алексей, обучающийся 8 А класса, Спиридонов Александр, обучающийся 8 А класса, Кудрина Стелла, обучающаяся 10 класса, Митрохина Екатерина, обучающаяся 10 класса, Скугаревская Нина, обучающаяся 10 класса, Шарипов Рустам, обучающийся 9 В класса, Зинович Матвей, обучающийся 7 А класса, Дегтярев Владимир, обучающийся 7 Б класса, Медведев Артём, обучающийся 9 А класса.
Учителя, подготовившие победителей и призёров: Петров Максим Сергеевич, учитель истории; Харитонов Александр Викторович, учитель технологии; Харитонова Наталья Алексеевна, учитель технологии; Спиридонова Наталья Анатольевна, учитель русского языка и литературы; Кульченкова Альбина Ивановна, учитель русского языка и литературы; Базылева Татьяна Павловна, учитель географии; Валейко Елена Валентиновна, учитель информатики.
Представлять школу и команду от города Канска 18-19 февраля 2021 года на региональном этапе всероссийской олимпиады школьников в г.Красноярске будут обучающиеся 10 класса: Митрохина Екатерина и Кудрина Стелла.


Аплодисменты и слова благодарности прозвучали не только в честь победителей и призеров, но и в честь их учителей-наставников, а также в честь самых близких и родных людей, которые помогают Молодым талантам, - родителей.
Награды нашли героев, прозвучали имена ребят, которые приносят славу школе, отмечен вклад педагогов - наставников. А что дальше? А дальше учеба, работа, новые олимпиады, конкурсы, а значит – новые победы!
Удачи!!!

Первоисточник

Категория: Ученикам: конкурсы | Просмотров: 57 | Добавил: school2kansk
Всего комментариев: 0
avatar
Абитуриенту Педагогический колледж


Телефон доверия


Анонимно!