Приветствую Вас Гость | RSS
Регистрация | Вход

Темы для Юкоз

Поиск на сайте

Сведения об учреждении

Режим работы школы


Всероссийская олимпиада


Школьное питание


Дистанционное образование


bus.gov.ru


75 лет Победы
С днём Победы!


Электронный дневник


Министерство просвещения РФ


Навигатор доп.образования


ВУЗы России 2019


Базовая площадка


Наша группа ВКонтакте

Доступная среда


Медиация


Общественная приемная


ГОСуслуги


Пожарный бюллетень


Цифровое вещание ТВ


Сайт музея школы

Главная » 2019 » Октябрь » 22 » Географический диктант РГО
12:39
Географический диктант РГО

Географический диктант РГО

27 октября 2019 года состоится пятый по счёту Географический диктант РГО. На данный момент в России и за рубежом зарегистрировано более 5700 площадок. Принять участие в масштабной образовательной акции может любой желающий! Рассказываем, как это сделать.

Шаг 1. Выбрать место написания Диктанта.

Зайдите на официальный сайт Географического диктанта dictant.rgo.ru.

В разделе "География диктанта" выберите ближайшую удобную Вам площадку в списке или на карте и нажмите на ссылку "Перейти на страницу площадки".

В нашем городе зарегистрировано пять площадок для проведения ГД, четыре из которых в открытом доступе для всех желающих это – школа №19, школа №11, Политехнический колледж, Технологический колледж.

Шаг 2. Зарегистрироваться на выбранной площадке.

На странице площадки Вы найдёте условия участия, контакты организаторов, порядок регистрации на площадке, информацию о количестве мест и доступе для лиц с ограниченными возможностями.

Также не забывайте узнавать у организаторов, какие документы нужны для прохода на площадку: это может быть, к примеру, паспорт или студенческий билет.

 Для участия в школах №11 и 19 регистрация не нужна.

Шаг 3. Когда приходить на Диктант?

На всех площадках акция стартует 27 октября 2019 года в 12:00 по местному времени. Однако будет здорово, если Вы придёте на площадку проведения Диктанта заранее, чтобы получить бланки, занять без суеты место и принять участие в увлекательной викторине! Точное расписание работы площадок можно найти на их страницах.

Шаг 4. Диктант написан — как узнать результат?

После окончания Диктанта сдайте сотруднику площадки бланк с ответами и заберите с собой бланк для заметок с Вашим индивидуальным номером.

Узнайте личный результат написания Диктанта после 29 ноября 2019 года. Для этого введите индивидуальный номер участника в предназначенном для этого поле на сайте dictant.rgo.ru.

Вы также можете написать Диктант онлайн. Он стартует 27 октября в 14:00 по московскому времени на сайте dictant.rgo.ru. Написать Диктант онлайн можно будет в течение пяти дней — до 14:00 31 октября.

 

На официальном сайте Географического диктанта dictant.rgo.ru. представлена

демонстрационная версия Географического диктанта – 2019, максимально приближенную по формату предстоящей акции: демодиктант также состоит из двух частей, время написания ограничено 45 минутами. Попробуйте ответить на вопросы без подсказки! Узнать свой результат вы сможете сразу после прохождения демодиктанта.

Демонстрационная версия Географического диктанта – 2019 будет доступна для прохождения до 23:59:59 26 октября 2019 года по московскому времени.

Желаем удачи!

                           

Стать участником Диктанта можно, обратившись на любую площадку его проведения, независимо от места жительства. Адрес ближайшей площадки можно найти на сайте Диктанта.

Участие в Диктанте является добровольным и бесплатным.

Перед началом Диктанта каждому участнику присваивается индивидуальный идентификационный номер, вписываемый в бланк для написания Диктанта при его получении. Данный номер также дублируется в виде отрывного листка, который остается у участника Диктанта. По нему участник сможет проверить свой результат на сайте http://dictant.rgo.ru

 

Положение о проведении Географического диктанта

Категория: Новости ГЕОэкоШКОЛА | Просмотров: 114 | Добавил: school2kansk
Всего комментариев: 0
avatar
Абитуриенту Педагогический колледж


Телефон доверия


Анонимно!