Приветствую Вас Гость | RSS
Регистрация | Вход

Темы для Юкоз

Поиск на сайте

Сведения об учреждении

Режим работы школы


Всероссийская олимпиада


Школьное питание


Дистанционное образование


bus.gov.ru


75 лет Победы
С днём Победы!


Электронный дневник


Министерство просвещения РФ


Навигатор доп.образования


ВУЗы России 2019


Базовая площадка


Наша группа ВКонтакте

Доступная среда


Медиация


Общественная приемная


ГОСуслуги


Пожарный бюллетень


Цифровое вещание ТВ


Сайт музея школы

Главная » 2019 » Декабрь » 23 » Медаль ШКОЛЕ
13:30
Медаль ШКОЛЕ

Медаль ШКОЛЕ - «Лидер в области духовно-нравственного и патриотического воспитания».

Школе №2 вручена медаль и диплом «Лидер в области духовно-нравственного и патриотического воспитания» на Ежегодной Невской Образовательной Ассамблее



МБОУ СОШ №2 приняло участие во Всероссийском конкурсе и во второй раз стало лауреатом. С 21 по 24 ноября 2019 года в Санкт-Петербурге состоялось одно из главных событий в сфере образования - IV Ежегодная Невская Образовательная Ассамблея, основной задачей которой является обсуждение актуальных вопросов развития отечественного образования в формате конференции, дискуссионных площадок, круглых столов, мастер-классов при участии членов рабочих групп Министерства просвещения Российской Федерации, членов Экспертного Совета по образованию Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, научных деятелей Российской Академии Образования и других экспертов.
Для участия в конкурсе были предоставлены достижения школы в области духовно-нравственного и патриотического воспитания за последние 3 года. За работу по патриотическому воспитанию музей четыре раза, в 2012, 2014, 2016 и 2019 годах, на Краевом фестивале школьных музеев и клубов патриотической направленности, посвящённом Победе советского народа в ВОВ, был награждён дубликатом переходящих знамен Сибирских воинских частей.
Музеем реализованы следующие проекты: «Память», «Честь знамени», «За героев былых времён», «Георгиевский кавалер», «История школы в истории страны». В ходе реализации проектов в школе создан патриотический зал, где установлено Знамя Победы и размещены портреты героев – выпускников, установлена мемориальная доска на доме полного Георгиевского кавалера Львова В.Л..
Высокого оценили эксперты комиссии достижения в области исследовательских работ: в 2019 году учащиеся школы заняли первые места на Краевом конкурсе на знание символов РФ и Всероссийском конкурсе на знание символики РФ, стали победителями во всероссийском конкурсе «Первая мировая война: 105 лет спустя».

На межрегиональном конкурсе «Добро пожаловать в музей!» видеоролик «Творим и вытворяем в музее» занял первое место в номинации «Видеоролик социальной рекламы».
Школьный музей «Горьковец» стал центром патриотического воспитания школы. Музей несет огромный потенциал в воспитании учащихся, помогает формировать любовь к Родине, бережно относиться ко всему, что досталось от предшествующих поколений. Нам есть чем гордиться, есть о чем рассказывать детям.
В рамках Невской Образовательной Ассамблеи прошла церемония награждения лауреатов Всероссийского конкурса «Образовательная организация XXI века. Лига лидеров – 2019». Лауреатам конкурса вручены медали «Образовательная организация XXI века. Лига лидеров – 2019» и дипломы (по номинациям), подписанные членами оргкомитета и экспертами Невской Образовательной Ассамблеи. Руководителям организации вручены знаки «Эффективный руководитель - 2019».
Школа награждена медалью конкурса «Образовательная организация XXI века. Лига лидеров – 2019» и дипломом в номинации «Лидер в области духовно-нравственного и патриотического воспитания», подписанным членами оргкомитета и экспертами Невской Образовательной Ассамблеи.
Злобиной Ирине Евгеньевне, директору, вручен почетный знак «Эффективный руководитель - 2019».
Поздравляем весь коллектив педагогов, обучающихся и родителей с таким знаменательным событием!!!

фотосессия медали Мария Беленкова в альбоме группы 


#новости_школы2 #школа2КАНСК #Моя_любимая_школа
#РДШ24 #РДШКанск

Категория: Любимой школе посвящается! | Просмотров: 108 | Добавил: school2kansk
Всего комментариев: 0
avatar
Абитуриенту Педагогический колледж


Телефон доверия


Анонимно!