Приветствую Вас Гость | RSS
Регистрация | Вход

Темы для Юкоз

Поиск на сайте

Сведения об учреждении

Режим работы школы


Всероссийская олимпиада


Школьное питание


Дистанционное образование


bus.gov.ru


75 лет Победы
С днём Победы!


Электронный дневник


Министерство просвещения РФ


Навигатор доп.образования


ВУЗы России 2019


Базовая площадка


Наша группа ВКонтакте

Доступная среда


Медиация


Общественная приемная


ГОСуслуги


Пожарный бюллетень


Цифровое вещание ТВ


Сайт музея школы

Главная » 2016 » Февраль » 17 » Мэрия и мечтановцы играют в волейбол!
12:21
Мэрия и мечтановцы играют в волейбол!

Мэрия и мечтановцы играют в волейбол!

Я люблю подвижные игры, в том числе с мячом. Волейбол – это один из моих самых любимых видов спорта. Мы часто играем в него на уроках физкультуры в школе, иногда играем во дворе с друзьями. Волейбол развивает ловкость и силу рук, быстроту реакции и точность глазомера, а еще внимательность. У тех, кто много играет в волейбол, хорошо развита координация движений.

Это занятие мне нравится намного больше, чем сидеть на лавочке и болтать ногами со скуки, поэтому мэрией города Мечтановска было решено провести школьные соревнования по волейболу. Команды были представлены учениками 8-ых, 9-ых и 11-ого классов. Я тоже принимал участие в этих спортивных состязаниях. Каждая игра приносила океан эмоций, все играли на победу. Игры были напряженными, команды всех классов были хорошо подготовлены. И  все-таки, в финал должны были попасть только 2 команды: 11 класс (моя команда) и 9Б класс. Эта игра была по-настоящему достойна финала, напряжение не спадало ни на секунду, каждый хотел выиграть, игроки цеплялись за любую возможность вырваться на 1 очко вперед. Но все же 9Б оказался сильнее, и они выиграли школьные соревнования.

Волейбол – игра, которая крепко объединяет игроков одной команды. Здесь надо бороться за команду, переживать за удачу всех и радоваться вместе со всеми, поэтому я надеюсь, что эти соревнования – не последние в нашей школе.

Сергей Денисов, 18-ый Мэр Мечтановска.

Категория: Новости Мечтановска | Просмотров: 232 | Добавил: labirintplus
Всего комментариев: 0
avatar
Абитуриенту Педагогический колледж


Телефон доверия


Анонимно!