Приветствую Вас Гость | RSS
Регистрация | Вход

Темы для Юкоз

Поиск на сайте

Сведения об учреждении

Режим работы школы


Всероссийская олимпиада


Школьное питание


Дистанционное образование


bus.gov.ru


75 лет Победы
С днём Победы!


Электронный дневник


Министерство просвещения РФ


Навигатор доп.образования


ВУЗы России 2019


Базовая площадка


Наша группа ВКонтакте

Доступная среда


Медиация


Общественная приемная


ГОСуслуги


Пожарный бюллетень


Цифровое вещание ТВ


Сайт музея школы

Главная » 2014 » Октябрь » 30 » "Территория 2020"
12:37
"Территория 2020"

 В Канске состоялся конкурс молодежных проектов краевого инфраструктурного проекта «Территория 2020». Его целью является выявление и включение инициатив молодых жителей города в проектную деятельность.  
  C 21 по 24 октября в рамках краевого инфраструктурного проекта «Территория-2020» образовательных учреждений города прошло обучение   проектной деятельности.  Модераторы, проводившие проектную школу,  оказывали ребятам консультационную и практическую помощь в оформлении, защите и реализации проектов, помогали обличить свои идеи в проектную форму. Но суть инфраструктурного проекта не только вовлечь в активную деятельность молодежь, но профинансировать их идеи. 
  Учащиеся нашей школы подготовили сразу четыре проекта: Басак Татьяна и Зубик Юлия – «Навигатор выпускника»; Лупащенко Алина и Бударова Диана – «Ресторанный день»; Берсанов тимур – «Молодёжное СМИ»: Жуковская Александра – «Книговорот».  Каждый из проектов имеет свой замысел, актуальность и практическую значимость. 
  О своих проектах ребята расскажут сами на страничке школьного сайта. Отмечу лишь, что все проекты вызвали интерес у экспертов и зрительской аудитории и получили финансовую поддержку для их реализации.
Ну, что ж часть дела сделана, остаётся главное – воплотить свои идеи в жизнь! Успехов ребятам, они действительно молодцы!

Базылева Т.П., руководитель «Геоэкошколы»

Категория: Ученикам: конкурсы | Просмотров: 293 | Добавил: СТЭША
Всего комментариев: 0
avatar
Абитуриенту Педагогический колледж


Телефон доверия


Анонимно!